03.02.2018

Новости / Лицензия d-wp

Расставляем точки на «i», в вопросе нужна ли лицензия на d-wp, для того, чтобы пользоваться d-zeus.

Если коротко, то да, лицензия на d-wp это обязательное условие для использования d-zeus.


Программа спрашивает у меня лицензионный ключ к d-wp, что делать?

В этом поле надо указать email и лицензионный ключ, который Вы получили после покупки лицензии на d-wp. Найти свой лицензионный ключ можно в личном кабинете на сайте d-wp.


Почему вдруг стало необходимым покупать лицензию на d-wp?

Так было всегда, с самой первой версии программы, с самого начала — лицензия на d-wp была обязательным условием для использования d-zeus. Об этом написано в манифесте и в справке, а на странице оплаты есть настойчивая просьба ознакомиться с данными разделами сайта перед покупкой.

Это не «скрытый платеж», никто не пытается Вас обмануть или «впарить» Вам дополнительные услуги. Использование d-wp всегда было обязательным условием.


Почему использование d-wp является обязательным условием?

Потому что d-wp выполняет ряд функций по оптимизации работы WordPress и в данном случае его отключение приводит к потере работоспособности сайтов. Даже, если отключить все «галочки» в настройках d-wp, он все равно будет работать, хотя бы потому, что он управляет базой данных в дорвеях, которые делает Зевс.


Почему лицензия на d-wp не включена в стоимость d-zeus?

Потому что d-wp это самостоятельный продукт, который появился гораздо раньше d-zeus. К тому моменту, когда вышел d-zeus, у многих пользователей уже была лицензия на d-wp. Таким образом, чтобы не заставлять пользователей покупать лицензию на d-wp второй раз, ее стоимость не включалась в стоимость d-zeus.


Почему раньше Зевс не спрашивал лицензионный ключ от d-wp, а теперь спрашивает.

Потому что раньше решались более важные задачи и просто не было времени внедрить проверку лицензии в программу, но сейчас в программу введен механизм автоматического обновления d-wp, а для загрузки обновлений требуется проверка лицензионного ключа.


Каждый пользователь d-zeus может найти промокод на 50% скидку на d-wp в личном кабинете.

Приобретая лицензию на d-wp, Вы получаете полноценную лицензию и имеете возможность использовать плагин и на обычных сайтах с WordPress.

www.megastock.com Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 164562048829